USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Floridablanca - Santander Floridablanca Floridablanca - Santander Floridablanca Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Floridablanca - Santander

Reservar online
2026-09-22
2026-09-23

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

7

Floridablanca - Santander


Ao ficar em Floridablanca - Santander Apartamento, os hóspedes podem alcançar o Parque Ecológico La Flora, situado a 2.7 km de distância.

O Parque Fontana Real está localizado a 10 minutos de carro deste apartamento. O centro de Floridablanca pode ser alcançado numa caminhada de 15 minutos. Não demorará muito tempo a chegar ao Jardim Botânico Eloy Valenzuela a 2.8 km de distância.

O apartamento Floridablanca - Santander está a poucos quarteirões do ponto de ônibus Estacion Payador.

  • Atrações locais
  • Caminódromo Fontana Real Park
    1145 km
  • Canon Del Chicamocha
    420 km
  • Cristal Alto Park
    1226 km
  • Neomundo
    835 km
  • Iglesia Provenza
    290 km
  • FCV
    1225 km
  • Universidad autonoma de Bucaramanga -Facultad de Salud
    1359 km
  • Church of Jesus Obrero
    986 km
  • Parroquia San Agustin
    1371 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto de Bucaramanga
    25 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais permitidos
  • Segurança

Refeições e bebidas

  • Utensílios de cozinha

Atividades e relaxamento

  • Área de jardim

No quarto

  • Mini-bar
  • Pátio
  • Pátio
  • Mesa de jantar

Nota importante

Check-in: das 14:00 às 17:00
Check-out: das 09:00 às 11:00
Número de licença912643071

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Floridablanca - Santander?

    Os hóspedes do apartamento Floridablanca - Santander podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Parque Ecológico La Flora, localizados à 2.7 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Jardín Botánico Eloy Valenzuela (a 2.8 km) bem como Caminódromo Fontana Real Park (a 2.3 km).
  • Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Floridablanca - Santander?

    Levará uma caminhada de 15 para chegar do apartamento Floridablanca - Santander ao centro da cidade.
  • Quanto custa a reserva do apartamento Floridablanca - Santander?

    O preço da reserva do apartamento Floridablanca - Santander é $17.
  • Podemos trazer nossos animais de estimação a apartamento?

    Sim, os animais de estimação são permitidos em apartamento.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-09-22
2026-09-23

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Floridablanca - Santander, Colômbia

Calle 122 # 27A-40 Aparta Estudio Casa No. 17, Floridablanca, Colômbia

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteles-santander.com

All rights reserved